Das Team

Bernd Elsenhans

Geschäftsführer, Gesellschafter

Mail: b.elsenhans@eos-online.de
Fon: +49 7321/9470 -0

Horst Elsenhans

Aufsichtsratsvorsitzender

Mail: h.elsenhans@eos-online.de
Fon: +49 7321/9470 -0

Stephan Brandstetter

Geschäftsleiter

Mail: s.brandstetter@eos-online.de
Fon: +49 7321/9470 -0

Peter Mischke

Betriebsleiter, Leiter Werk- und Objektschutz, Leiter Revierdienst

Mail: p.mischke@eos-online.de
Fon: +49 7321/9470 -770

Koray Özyön

Assistent der Geschäftsleitung, Leiter Rechnungswesen und Sonderdienste

Mail: k.oezyoen@eos-online.de
Fon: +49 7321/9470 -411

Melanie Weiszhar

Büroleitung, Verwaltungsmanagement

Mail: m.weiszhar@eos-online.de
Fon: +49 7321/9470 -423

Hansjörg Hirschenauer

Ausbildungsleiter, Leiter BISS-Bildungsinstitut für Schutz und Sicherheit, Erster Polizeihauptkommissar a.D.

Mail: h.hirschenauer@eos-online.de
Fon: +49 7321/9470 -0

Magdalena Merz

Personalsachbearbeiterin, QM Beauftragte

Mail: m.merz@eos-online.de
Fon: +49 7321/9470 -0

Michaela Hald

Management-Assistentin

Mail: m.hald@eos-online.de
Fon: +49 7321/9470 -0

Samantha Schuck

Auszubildende zur Kauffrau für Büromanagement

Mail: s.schuck@eos-online.de
Fon: +49 7321/9470 -0

Jessica Vodicka

Auszubildende Kauffrau für Büromanagement

Mail: j.vodicka@eos-online.de
Fon: +49 7321/9470 -0

Direkt zu mehr Sicherheit

Wie dürfen wir Sie unterstützen? Kontaktieren Sie Ihren EOS Sicherheitsberater:

+49 7321 94700 info@eos-online.de