Das Team

Bernd Elsenhans
Bernd Elsenhans

Geschäftsführer, Gesellschafter

Mail: b.elsenhans@eos-online.de
Fon: +49 7321/9470 -0

Horst Elsenhans
Horst Elsenhans

Aufsichtsratsvorsitzender

Mail: h.elsenhans@eos-online.de
Fon: +49 7321/9470 -0

Herr Brandstetter
Stephan Brandstetter

Geschäftsleiter

Mail: s.brandstetter@eos-online.de
Fon: +49 7321/9470 -0

Herr Mischke
Peter Mischke

Betriebsleiter, Leiter Werk- und Objektschutz/Revier- und Alarmdienst

Mail: p.mischke@eos-online.de
Fon: +49 7321/9470 -0

Herr Frickinger
Uwe Frickinger

Projektleiter, Leiter Sonderdienste

Mail: u.frickinger@eos-online.de
Fon: +49 7321/9470 -0

Herr Braun
Andreas Braun

Fachkraft für Schutz und Sicherheit, Assistent der Betriebsleitung

Mail: a.braun@eos-online.de
Fon: +49 7321/9470 -0

Herr Hirschenauer
Hansjörg Hirschenauer

Ausbildungsleiter, Leiter BISS-Bildungsinstitut für Schutz und Sicherheit, Erster Polizeihauptkommissar a.D.

Mail: h.hirschenauer@eos-online.de
Fon: +49 7321/9470 -0

Herr Bernauer
Olaf Bernauer

Ausbildungsleiter, Leiter BISS-Bildungsinstitut für Schutz und Sicherheit,  Polizeihauptkommissar a.D., ehemaliger Leiter Einsatztraining Bereitschaftspolizei Göppingen, Bürgermeister i.R

Mail: o.bernauer@eos-online.de
Fon: +49 7321/9470 -0

Frau Hald
Michaela Alber

Assistentin der Geschäftsführung

Mail: m.alber@eos-online.de
Fon: +49 7321/9470 -0

Sascha Schlobach

Leiter Bereitschaft/Projektleitung

Mail: s.schlobach@eos-online.de
Fon: +49 7321/9470 -0

Frau Weiszhar
Melanie Weiszhar

Büroleitung, Verwaltungsmanagement

Mail: m.weiszhar@eos-online.de
Fon: +49 7321/9470 -0

Frau Vodicka
Jessica Vodicka

Kauffrau für Büromanagement

Mail: m.vodicka@eos-online.de
Fon: +49 7321/9470 -0

Direkt zu mehr Sicherheit

Wie dürfen wir Sie unterstützen? Kontaktieren Sie Ihren EOS Sicherheitsberater:

+49 7321 94700 info@eos-online.de