Das Team

Bernd Elsenhans

Geschäftsführer, Gesellschafter

Mail: b.elsenhans@eos-online.de
Fon: +49 7321/9470 -0

Horst Elsenhans

Aufsichtsratsvorsitzender

Mail: h.elsenhans@eos-online.de
Fon: +49 7321/9470 -0

Stephan Brandstetter

Geschäftsleiter

Mail: s.brandstetter@eos-online.de
Fon: +49 7321/9470 -0

Peter Mischke

Betriebsleiter, Leiter Werk- und Objektschutz/Revier- und Alarmdienst

Mail: p.mischke@eos-online.de
Fon: +49 7321/9470 -0

Uwe Frickinger

Projektleiter, Leiter Sonderdienste

Mail: u.frickinger@eos-online.de
Fon: +49 7321/9470 -0

Andreas Braun

Fachkraft für Schutz und Sicherheit, Assistent der Betriebsleitung

Mail: a.braun@eos-online.de
Fon: +49 7321/9470 -0

Hansjörg Hirschenauer

Ausbildungsleiter, Leiter BISS-Bildungsinstitut für Schutz und Sicherheit, Erster Polizeihauptkommissar a.D.

Mail: h.hirschenauer@eos-online.de
Fon: +49 7321/9470 -0

Olaf Bernauer

Ausbildungsleiter, Leiter BISS-Bildungsinstitut für Schutz und Sicherheit,  Polizeihauptkommissar a.D., ehemaliger Leiter Einsatztraining Bereitschaftspolizei Göppingen, Bürgermeister i.R

Mail: o.bernauer@eos-online.de
Fon: +49 7321/9470 -0

Michaela Alber

Management-Assistentin

Mail: m.alber@eos-online.de
Fon: +49 7321/9470 -0

Magdalena Merz

Personalsachbearbeitung, QM-Beauftragte

Mail: m.merz@eos-online.de
Fon: +49 7321/9470 -0

Melanie Weiszhar

Büroleitung, Verwaltungsmanagement

Mail: m.weiszhar@eos-online.de
Fon: +49 7321/9470 -0

Jessica Vodicka

Kauffrau für Büromanagement

Mail: m.vodicka@eos-online.de
Fon: +49 7321/9470 -0

Direkt zu mehr Sicherheit

Wie dürfen wir Sie unterstützen? Kontaktieren Sie Ihren EOS Sicherheitsberater:

+49 7321 94700 info@eos-online.de